[18+]
28 апреля 2009 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Златоустовские спасатели предотвратили попытку суицида

На пульт Златоустовского поисково-спасательного отряда областной ПСС поступил звонок от мужчины, сообщивший, что в одном из гаражных кооперативов города молодой человек пытался покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Челябинской поис
На пульт Златоустовского поисково-спасательного отряда областной ПСС поступил звонок от мужчины, сообщивший, что в одном из гаражных кооперативов города молодой человек пытался покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Челябинской поисково-спасательной службы.
По неизвестным причинам, он решил свести счеты с жизнью в собственном автомобиле, закрыв двери гаража и запустив при этом двигатель своих «Жигулей».
Прибыв к месту происшествия, сотрудники милиции и бригады «Скорой помощи» не могли оказать помощь для спасения из-за наглухо закрытой изнутри двери. С помощью аварийно-спасательного инструмента спасатели обеспечили доступ к пострадавшему в течение пяти минут и передали его в руки медиков.
В общей сложности, мужчина провел в загазованном помещении около 20 минут.
Спасатели Троицкого отряда Челябинской областной спасательной службы также выехали на помощь к 36-летнему мужчине. По просьбе соседки он решил почистить колодец с питьевой водой. Начав спускаться вниз, молодой человек упал вниз. На счастье, воды в колодце практически не было.
Прибывшие спасатели эвакуировали пострадавшего из 25-метрового колодца с помощью альпинистского снаряжения. Подняв на поверхность с травмами различной тяжести, мужчина был передан сотрудникам «Скорой помощи». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью