РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2009 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан подозреваемый в изнасиловании малолетней девочки

27 апреля в следственный отдел по городу Кыштым поступило сообщение о насильственных действиях в отношении 11-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
27 апреля в следственный отдел по городу Кыштым поступило сообщение о насильственных действиях в отношении 11-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста.
В ходе проведенных первоначальных следственных действий установлено, что 26 апреля вечером, находясь в селе Аргаяш, 23-летний К. завел в помещение надворных построек малолетнюю девочку и изнасиловал ее.
К. задержан. По делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин происшедшего.
Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в следственном управлении области. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН