[18+]
4 мая 2009 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны Челябинской области будет выплачен 51 миллион рублей

Ко Дню Победы – 9 Мая в Челябинской области будет выплачен 51 миллион рублей ветеранам Великой Отечественной войны из бюджета региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе области.
Ко Дню Победы – 9 Мая в Челябинской области будет выплачен 51 миллион рублей ветеранам Великой Отечественной войны из бюджета региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе области.
Единовременное пособие в размере 500 рублей выплачивается третий год подряд. В нынешнем году в связи с непростой экономической ситуацией, выплату получат не все пенсионеры области, а только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей, труженики тыла и ветераны, пережившие блокаду Ленинграда.
Подарок ко Дню Победы получат более 95 тысяч южноуральцев. В том числе единовременное пособие выдадут 27 тысячам жителей Челябинска на общую сумму почти 14 миллионов рублей. Все они получат губернаторское пособие до 7 мая. Материальная помощь будет перечисляться тем же способом, каким ветераны получают пенсию. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура