[18+]
5 мая 2009 в 13:18

В Тюмени в результате пожара в частном доме погибли два человека

В Тюмени в результате пожара в частном одноэтажном доме погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС России.
В Тюмени в результате пожара в частном одноэтажном доме погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС России.
На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение внутри насыпной половины дома на площади 40 квадратных метров, а также сильное задымление. При тушении пожара обнаружены двое погибших: мужчина 1927 года рождения и женщина 1933 года рождения. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»