[18+]
1 июля 2009 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 июля в пригородном сообщении ЮУЖД вводятся новые абонементные билеты

С 1 июля в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД» вводятся новые абонементные билеты сроком действия на 10 и 20 дней, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
С 1 июля в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД» вводятся новые абонементные билеты сроком действия на 10 и 20 дней, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Нововведение рассчитано на пассажиров, которые пользуются пригородным транспортом регулярно в определенные периоды. Это будет удобно для рабочих вахтового метода, отпускников, студентов.
Преимущество абонемента в том, что его владелец может существенно экономить транспортные расходы. Размер экономии напрямую зависит от срока действия абонемента. Так, стоимость разовой поездки от станции Челябинск до станции Полетаево (от 0 до 4 зоны) без абонемента составляет 40 рублей. По абонементному билету сроком действия на месяц такая поездка будет стоить 32 рубля, по билету сроком действия на 10 дней – 33 рубля и на 20 дней – 33 рубля.
Короткие сроки действия абонементов позволят пассажиру учитывать различные условия (например, изменение погоды на ближайшие дни) и не переплачивать за несостоявшиеся поездки.
Оформление абонементов будет осуществляться в билетных кассах через терминалы АСУ «Экспресс». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов