[18+]
1 июля 2009 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 июля в пригородном сообщении ЮУЖД вводятся новые абонементные билеты

С 1 июля в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД» вводятся новые абонементные билеты сроком действия на 10 и 20 дней, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
С 1 июля в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД» вводятся новые абонементные билеты сроком действия на 10 и 20 дней, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Нововведение рассчитано на пассажиров, которые пользуются пригородным транспортом регулярно в определенные периоды. Это будет удобно для рабочих вахтового метода, отпускников, студентов.
Преимущество абонемента в том, что его владелец может существенно экономить транспортные расходы. Размер экономии напрямую зависит от срока действия абонемента. Так, стоимость разовой поездки от станции Челябинск до станции Полетаево (от 0 до 4 зоны) без абонемента составляет 40 рублей. По абонементному билету сроком действия на месяц такая поездка будет стоить 32 рубля, по билету сроком действия на 10 дней – 33 рубля и на 20 дней – 33 рубля.
Короткие сроки действия абонементов позволят пассажиру учитывать различные условия (например, изменение погоды на ближайшие дни) и не переплачивать за несостоявшиеся поездки.
Оформление абонементов будет осуществляться в билетных кассах через терминалы АСУ «Экспресс». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ