[18+]
7 июля 2009 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В июне в пригородных поездах Южно-Уральской магистрали проведено 385 проверок по выявлению безбилетников и нарушителей правопорядка

В июне в пригородных поездах Южно-Уральской железной дороги было проведено 385 проверок по выявлению безбилетников и нарушителей правопорядка, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В июне в пригородных поездах Южно-Уральской железной дороги было проведено 385 проверок по выявлению безбилетников и нарушителей правопорядка, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В ходе проверок в пригородных электропоездах были задержаны 93 человека за курение в неположенных местах, 225 человек – за распитие спиртных напитков. Всего был выявлен 331 случай нарушения правопорядка: составлены 313 административных протоколов, задержано и доставлено в ЛОВД 10 человек, возбуждено одно уголовное дело.
В массовых поверках были задействованы работники дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении ЮУЖД, сотрудники транспортной милиции, охранных предприятий и регионального центра безопасности.
Напомним, в пригородных поездах Южно-Уральской магистрали борьба с безбилетниками и нарушителями правопорядка усилена весь летний период. Работники частных охранных предприятий в вечернее и ночное время сопровождают пригородные поезда для пресечения правонарушений и преступлений на наиболее криминогенных направлениях. В утреннее и вечернее время, в выходные и праздничные дни в поездах усилены бригады разъездных билетных кассиров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов