[18+]
21 июля 2009 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оренбургские бойцы ОМОН отправились на Северный Кавказ

В служебную командировку на Северный Кавказ на шесть месяцев уехали бойцы отряда милиции особого назначения УВД по Оренбургской области с дислокацией в городе Оренбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД области.
В служебную командировку на Северный Кавказ на шесть месяцев уехали бойцы отряда милиции особого назначения УВД по Оренбургской области с дислокацией в городе Оренбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД области. Провожали сотрудников руководство отряда, близкие и родственники уезжающих. Первый командир ОМОН УВД по Оренбургской области Валерий Лушников пожелал бойцам вернуться из командировки в полном составе.
Отправленные бойцы сменят на боевом посту своих земляков, которые вернутся на родину. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидации