[18+]
22 июля 2009 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самое дешевое в Приволжье подсолнечное масло продается в Уфе

Подсолнечное масло в Уфе дешевле, чем в остальных субъектах Приволжского федерального округа, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации ГО город Уфа.
Подсолнечное масло в Уфе дешевле, чем в остальных субъектах Приволжского федерального округа, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации ГО город Уфа. По итогам первых шести месяцев 2009 года в Уфе также сохраняются одни их самых низких цен на говядину, куриное яйцо, сахарный песок (13 место среди столиц субъектов Приволжского федерального округа (ПФО), мясо птицы, пшеничную муку, хлеб и хлебобулочные изделия (12 место), сметану, макаронные изделия (10 место).
Относительно высокие цены держатся в Уфе только на творог, ржаной хлеб (третье место), вареную колбасу (четвертое) и яблоки (пятое). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым