[18+]
23 июля 2009 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Установлена величина прожиточного минимума на второй квартал для населения Ямала

Постановлением губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по региону за второй квартал 2009 года, сообщили ЕАН в пресс-
Постановлением губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по региону за второй квартал 2009 года, сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора.
В расчете на душу населения этот показатель составил 9015 рублей, для трудоспособного населения – 9424 рубля, для пенсионеров – 6757 рублей, для детей – 8224 рубля. Напомним, величина прожиточного минимума применяется для оценки уровня жизни населения при разработке и реализации социальной политики и окружных социальных программ, определения размеров пособий и других социальных выплат, обоснования предоставления адресной социальной помощи малоимущим гражданам в третьем квартале текущего года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга