[18+]
10 августа 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Югры стимулируют молодежь для занятий предпринимательской деятельностью

В Югре ежегодно в августе будет проводиться конкурс проектов и программ, направленных на стимулирование молодежи к занятию предпринимательской деятельностью, развитие деловой активности.
В Югре ежегодно в августе будет проводиться конкурс проектов и программ, направленных на стимулирование молодежи к занятию предпринимательской деятельностью, развитие деловой активности. Постановление об этом подписал губернатор округа Александр Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Государственная поддержка будет оказана социально-значимым, инновационным и перспективным программам. К участию в конкурсе допускаются государственные и муниципальные учреждения, юридические лица, работающие с подростками и молодежью в сфере развития предпринимательской деятельности, трудовой занятости и профориентации. Программы должны быть рассчитаны на работу с людьми в возрасте от 14 до 30 лет.
Как сообщили в комитете по молодежной политике, конкурс будет проходить в три этапа: первый – отборочный, второй – экспертиза проектов и третий – их публичная защита. Победители получают гранты I, II и III степени в размере 200, 150 и 100 тысяч рублей соответственно. Комитет заключает с победителями договоры на реализацию этих программ и проектов и ведет контроль за целевым использованием выделенных на эти цели средств. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скончалась легенда здравоохранения СвердловскаСуд в Екатеринбурге оставил в СИЗО председателя совета директоров «Корпорации СТС»Строящаяся развязка у «Калины» в Екатеринбурге снова подорожала на 1 млрд рублейТретье за неделю землетрясение произошло в Свердловской областиВ Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полиции