РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 сентября 2009 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более двух тысяч югорских милиционеров будут обеспечивать правопорядок в День знаний

Более двух тысяч югорских милиционеров будут обеспечивать правопорядок в День знаний, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
Более двух тысяч югорских милиционеров будут обеспечивать правопорядок в День знаний, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
В целях обеспечения охраны правопорядка, общественной безопасности и безопасности дорожного движения в период празднования 1 сентября личный состав органов внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре переведен на усиленный вариант несения службы.
В День знаний на территории округа пройдет около 600 мероприятий почти в 400 учебных заведениях. Участие в них примут более 160 тысяч человек. К открытию учебного года в округе прошли проверки около 1000 образовательных учреждений, вынесено 73 предписания. В 112 учебных заведениях Югры установлены системы видеонаблюдения.
В целях обеспечения антитеррористической защищенности объектов образования, совместно с представителями образовательных учреждений, МЧС, кинологами, специалистами-взрывотехниками проведены обследования на техническую укрепленность и оснащенность охранной и пожарной сигнализацией, на выявление техногенноопасных коммуникаций, линий электропередач, неогороженных строительных площадок, незакрытых люков, а также освещенности дворов учебных заведений и прилегающей территории. С целью поддержания правопорядка во всех образовательных учреждениях Югры ужесточен пропускной режим. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса