[18+]
21 сентября 2009 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском аэропорту задержан в России жевательный табак

В международном секторе аэропорта «Челябинск» задержан запрещенный к ввозу на территорию России жевательный табак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской таможни.
В международном секторе аэропорта «Челябинск» задержан запрещенный к ввозу на территорию России жевательный табак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской таможни.
17 сентября во время таможенного оформления авиарейса «Худжант – Челябинск» сотрудниками таможенного поста «Аэропорт Баландино» обнаружен запрещенный к ввозу на территорию РФ жевательный табак «насвай» весом 2,7 килограмма.
В отношении гражданина Таджикистана, перевозившего в личном багаже табачное изделие, возбуждено дело об административном правонарушении по факту несоблюдения запретов и ограничений на ввоз товаров на таможенную территорию РФ (ч.1 ст.16.3 КоАП России).
Жевательный табак «насвай» изготавливается в домашних условиях в странах Средней Азии. Основными его компонентами являются табачная пыль добавлением клея, извести, воды, куриного помета и другого нетабачного сырья. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы