РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 сентября 2009 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня исполнилось 100 лет одному из старейших ветеранов ЮУЖД

Сегодня руководители Южно-Уральской железной дороги поздравят со столетним юбилеем ветерана магистрали Веру Митрофанову, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Сегодня руководители Южно-Уральской железной дороги поздравят со столетним юбилеем ветерана магистрали Веру Митрофанову, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
25 сентября одному из старейших ветеранов ЮУЖД исполнилось 100 лет. С юбилеем ее поздравят представители Совета ветеранов дороги и подразделения, в котором она работала. Железнодорожники подарят Вере Петровне холодильник.
С Южно-Уральской железной дорогой у Веры Петровны связано 30 лет жизни – она работала здесь с 1937 по 1967 годы, до выхода на пенсию. Работать на ЮУЖД Вера Петровна начала с должности секретаря аппарата ревизора, затем была техником и инженером. За многолетнюю безупречную работу на железной дороге Вера Петровна награждена медалью «За трудовое отличие», имеет Правительственные награды «Отличный движенец», «Ударник сталинского призыва», «Отличник соцсоревнования на железнодорожном транспорте», медали за доблестный труд в Великой Отечественной войне.
Вера Петровна родилась в селе Обшаровка Куйбышевской области. В Челябинске она живет с годовалого возраста. Отец Веры Петровны работал на железной дороге кондуктором. Вера Петровна была одной из первых пионерок Челябинска, участвовала в строительстве ЧТЗ. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Атомстройкомплексу» грозит запрет на застройку березовой рощи в ЕкатеринбургеСвердловчане стали реже заниматься сексомЮрист рассказал, что ждать в связи с повышением налоговПервые полностью отечественные двигатели для SJ-100 поступили на авиазаводНа портале «Госуслуги» началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра