[18+]
30 сентября 2009 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске лекарственные средства продавали по завышенным ценам

В Ханты-Мансийске лекарственные средства реализовывали по завышенным ценам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа.
В Ханты-Мансийске лекарственные средства реализовывали по завышенным ценам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа.
Следователи Ханты-Мансийска обнаружили, что ООО «Улыбка» применяло торговые надбавки к ценам поставщиков лекарственных средств, а не к ценам производителей лекарственных средств. Также при формировании розничных цен на лекарственные средства, в том числе и на жизненно необходимые, документация компании не соответствовала форме, установленной Правительством округа.
Теперь директору ООО «Улыбка» предстоит выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет больше