[18+]
30 сентября 2009 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский чиновник департамента лесного комплекса незаконно занимался лесопереработкой

Начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов тюменского департамента лесного хозяйства владел двумя фирмами по лесопереработке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов тюменского департамента лесного хозяйства владел двумя фирмами по лесопереработке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Чиновник департамента лесного хозяйства являлся учредителем двух коммерческих фирм, одну из которых возглавлял его сын, а другую – брат. Фирмы занимались лесопереработкой. Свою деятельность госслужащий скрыл от руководства.
Согласно действующим положениям закона, государственному служащему запрещено заниматься предпринимательской и коммерческой деятельностью.
Сейчас трудовые отношения с предприимчивым начальником отдела прекращены. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес