РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 октября 2009 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске под завалами обрушенной котельной найдено тело второго рабочего

Сегодня утром в Челябинске под завалами обрушенной котельной найдено тело второго рабочего, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Сегодня утром в Челябинске под завалами обрушенной котельной найдено тело второго рабочего, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Вчера при проведении работ по демонтажу произошло обрушение большей части здания бывшей котельной. В результате 3 работника были завалены, один из них выбрался из-под обломков самостоятельно. Ближе к вечеру было извлечено из-под завалов тело одного человека. Сегодня утром спасатели нашли тело другого. Оба они погибли. Сейчас строительные конструкции зафиксированы во избежание их дальнейшего обвала. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Правозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеСиловики проверяют застройщика и активистов после столкновений в березовой роще в ЕкатеринбургеВсе троллейбусы «Синары» прибыли в ЕкатеринбургБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне суда