[18+]
2 октября 2009 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы с ограниченными возможностями получат путевки в реабилитационные центры

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление правительства «О реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в специализированных реабилитационных центрах», сообщили агентству ЕАН в правительстве.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление правительства «О реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в специализированных реабилитационных центрах», сообщили агентству ЕАН в правительстве.
После подписания постановления дети-инвалиды, инвалиды по зрению, нуждающиеся в реабилитационных мероприятиях, смогут получить на льготных условиях путевки в специализированные реабилитационные центры Тюменской области. Урегулирована процедура рассмотрения документов для получения такой помощи. Доплата из личных средств при этом составит всего 10 процентов от стоимости путевки.
Средства на реализацию программы предусмотрены долгосрочной целевой программой «Основные направления развития отрасли «Социальная политика» в Тюменской области» на 2009 – 2011 годы». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов