[18+]
2 октября 2009 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени пробуют ввести «сухой закон»

Тюменские депутаты выступили с инициативой введения «сухого закона», сообщает ГТРК «Регион-Тюмень».
Тюменские депутаты выступили с инициативой введения «сухого закона», сообщает ГТРК «Регион-Тюмень».
Депутаты облдумы предложили губернатору Тюменской области ввести в регионе ограничение на продажу алкоголя крепче 15 градусов в выходные дни. В субботу крепкий алкоголь не купить до 12.00 часов, а в воскресенье - весь день. Однако из 34 депутатов обращение подписали только 27.
Напомним, на территории области уже два года запрещена продажа алкоголя в ночное время и в дни массовых мероприятий.
Согласно данным мониторинга населения, инициативу законодателей поддерживают более 60 процентов жителей области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля