РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 октября 2009 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проводится проверка по факту взрыва боеприпаса в селе Елшанка

Взрыв боеприпаса произошел в селе Елшанка, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Взрыв боеприпаса произошел в селе Елшанка, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту взрыва боеприпаса, произошедшего в селе Елшанка Бузулукского района.
25 октября 16.00 часов в травматологическое отделение МУЗ ЦГБ Бузулука доставлен 13-летний подросток с ранением нижних конечностей, его 14-летний друг доставлен в хирургическое отделение МУЗ ГБ-1 с ранением в подмышечной области и в области живота. Травмы подростки получили в результате детонации боеприпаса неустановленного калибра, который они нашли на прилегающей территории полигона Тоцкий и самостоятельно доставили домой.
Ввиду наличия реальной угрозы для жизни и здоровья несовершеннолетних детей, получив сообщение о взрыве в жилом доме, на место происшествия и в больницу незамедлительно выехали руководство и следователи Бузулукского межрайонного следственного отдела.
Выясняются обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово