[18+]
4 декабря 2009 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Таможенники в поезде «Астана – Санкт-Петербург» обнаружили 94 шкурки сурка

Троицкими таможенниками при осуществлении таможенного контроля международного пассажирского поезда «Астана – Санкт-Петербург» обнаружены 94 шкурки сурка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Челябинской таможни.
Троицкими таможенниками при осуществлении таможенного контроля международного пассажирского поезда «Астана – Санкт-Петербург» обнаружены 94 шкурки сурка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Челябинской таможни.
Хозяин товара, проводник одного из вагонов, отлично знал, что с таким багажом при отсутствии разрешительных ветеринарных документов на границе возникнут определенные трудности. И понадеявшись на свою изобретательность, решил провести пушнину в Россию с сокрытием от таможенного контроля.
Челябинской таможней в отношении проводника, гражданина Казахстана, по фактам несоблюдения запретов и ограничений на ввоз товара и сокрытия его от таможенного контроля возбуждены дела об административных правонарушениях. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК