[18+]
11 января 2010 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске безработный пытался похитить мусорный бак

В Челябинске безработный пытался похитить мусорный бак, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре УВД Челябинска.
В Челябинске безработный пытался похитить мусорный бак, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре УВД Челябинска.
9 января около 14.00 не работающий гражданин 1983 года рождения во дворе дома по улице Суворова попытался похитить металлический мусорный бак.
Благодаря своевременным действиям сотрудников следственно-оперативной группы ОМ-3 УВД по Челябинску преступление было пресечено, а подозреваемый молодой человек был задержан. Возбуждено уголовное дело по ст.30 ч.3, 158 ч.1 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара