[18+]
12 января 2010 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

33-летний мужчина выбросился из окна вместе со своей дочкой

В Тюмени проводится проверка по факту гибели малолетней девочки и ее отца, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тюмени проводится проверка по факту гибели малолетней девочки и ее отца, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Ночью 12 января 33-летний уроженец Азербайджана Эльданиз Шабанов, после ссоры со своей женой решил покончить жизнь самоубийством. Не желая оставлять в живых свою малолетнюю дочь, мужчина схватил и вытолкнул ее в окно 9-го этажа дома № 6 по улице Ватутина Тюмени, после чего выбросился в окно сам. От полученных при падении повреждений мужчина скончался на месте, девочка умерла в машине «Скорой помощи».
В настоящее время следственным отделом по Центральному округу Тюмени проводится проверка по факту произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом