Утечка дизтоплива из-за криминальной врезки в трубопровод произошла в Челябинской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного Управления Росприроднадзора. 15 февраля была обнаружена криминальная врезка в трубопровод «Уфа-Старокамышинск» в 2,7 километра от автодороги Октябрьский-Старокамышинск (1 километр от поселка Октябрьский). В результате произошла утечка дизтоплива в снег, предположительно на площади 50 квадратных метров. Место утечки – лесостепь. Попадания в водные объекты не обнаружено. Для расследования дела на месте работает сотрудник Росприроднадзора. Европейско-Азиатские новости.
17 февраля 2010 в 12:40
Утечка дизтоплива из-за криминальной врезки в трубопровод произошла в Челябинской области
Утечка дизтоплива из-за криминальной врезки в трубопровод произошла в Челябинской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного Управления Росприроднадзора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Экс-командующий ЦВО Лапин решил стать депутатом
- В Пермском краев вновь ввели режим опасности БПЛА
- Кризис множится: бизнес съезжает с площадей в Екатеринбурге
- Воздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация
- Топ-менеджер крупного банка назвал оптимальный для застройщиков уровень ключевой ставки
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки