[18+]
1 марта 2010 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реку Миасс в результате аварии сбрасываются неочищенные стоки

В реку Миасс сброшено около 300 кубометров неочищенных стоков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Росприроднадзора РФ.
В реку Миасс сброшено около 300 кубометров неочищенных стоков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Росприроднадзора РФ. Из Управления Росприроднадзора по Челябинской области поступила информация, что на очистных сооружениях села Кулуево Аргаяшского муниципального района вышла из строя насосная станция. Сброс неочищенных стоков осуществляется в реку Миасс. Суточный сброс воды ориентировочно составляет 285 кубических метров. Расстояние до водозабора Челябинска – около 90 километров. На место аварии выехал инспектор Управления Росприроднадзора по Челябинской области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза