[18+]
3 марта 2010 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра на челябинском железнодорожном вокзале состоится День пассажира

Завтра на челябинском железнодорожном вокзале состоится День пассажира, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Завтра на челябинском железнодорожном вокзале состоится День пассажира, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Праздник приурочен к Международному женскому дню, поэтому здесь будут чествовать работниц вокзала и пассажирок.
В ходе праздника будут проводиться различные конкурсы и викторины. Среди самых активных пассажиров будет разыграно два сертификата «Счастливый пассажир», которые дают право вне очереди пользоваться услугами челябинского вокзала. Выиграть эти сертификаты может любой пассажир, который будет находиться в этот день на территории вокзала.
Перед гостями праздника будут выступать самодеятельные коллективы Дворца культуры железнодорожников. В мероприятии также примут участие негосударственный пенсионный фонд «Благосостояние» и региональный благотворительный фонд «Теплый дом».
Отметим, что Дни пассажира проводятся на челябинском железнодорожном вокзале традиционно. Такие интерактивные представления проходят здесь уже более 30 лет. Поводом для них становятся как общенародные праздники, так и профессиональный – День железнодорожника. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом