[18+]
15 марта 2010 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал»

Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Как сообщили организаторы, этот четырехдневный проект предусматривает массовое, внедорожное автомобильное путешествие с элементами ориентирования по точкам культурной навигации. Маршрут пролегает по объектам, представляющим историческую, культурную или этнографическую ценность. Все они находятся вне традиционных туристических траекторий. Экспедиция будет способствовать повышению интереса к внутреннему туризму на территории Ханты-Мансийского автономного округа и Приполярного Урала.
Призовой фонд победителя соревнований составляет 50 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга