[18+]
9 апреля 2010 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом

В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
8 апреля 32-летний хозяин дома решил выпить спиртного со своим знакомым и пригласил в гости 27-летнего мужчину. А уже в вечернее время соседями были обнаружены тела потерпевших.
При осмотре места происшествия следователями Соль-Илецкого межрайонного следственного отдела было установлено, что помещение дома отапливалось газовой печью. Задвижка дымохода была закрыта.
Тела мужчин направили на судебно-медицинское исследование. Предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда