[18+]
9 апреля 2010 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом

В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Соль-Илецке двое мужчин отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
8 апреля 32-летний хозяин дома решил выпить спиртного со своим знакомым и пригласил в гости 27-летнего мужчину. А уже в вечернее время соседями были обнаружены тела потерпевших.
При осмотре места происшествия следователями Соль-Илецкого межрайонного следственного отдела было установлено, что помещение дома отапливалось газовой печью. Задвижка дымохода была закрыта.
Тела мужчин направили на судебно-медицинское исследование. Предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский таксист спас пенсионера от мошенниковИзвестной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в Екатеринбурге