[18+]
13 апреля 2010 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершился открытый чемпионат Югры по снегоходному кроссу

В Ханты-Мансийске завершился открытый чемпионат Югры по снегоходному кроссу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта».
В Ханты-Мансийске завершился открытый чемпионат Югры по снегоходному кроссу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта».
10 апреля на стадионе «Югра-Атлетик» прошел 3-й заключительный этап чемпионата, который позволил определить лучшего снегоходчика в классе «Спорт». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Приобъя и Тюмени. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»