[18+]
13 апреля 2010 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южно-Уральской магистрали 15 апреля стартует Вахта Памяти, посвященная 65-й годовщине Великой Победы

На Южно-Уральской магистрали 15 апреля стартует Вахта Памяти, посвященная 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
На Южно-Уральской магистрали 15 апреля стартует Вахта Памяти, посвященная 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Торжественное открытие Вахты памяти состоится в Челябинске в сквере на привокзальной площади. На праздник приглашены ветераны ЮУЖД, работники магистрали и воспитанники образовательных учреждений ОАО «РЖД».
Помимо концертной программы с участием артистов Дворца культуры железнодорожников на площадке также будет представлена раритетная автомобильная техника времен Великой Отечественной войны.
Отметим, открытие Вахты Памяти даст старт целому ряду праздничных мероприятий на ЮУЖД. Так, в этот же день, 15 апреля, на втором этаже железнодорожного вокзала откроется фотовыставка «Поклон вам, Победители!» и состоится праздничный концерт для пассажиров. 30 апреля в память о погибших воинах-железнодорожниках на привокзальной площади будет проходить акция «Память о прошлом».
Накануне Дня Победы, 8 мая, для ветеранов ЮУЖД состоится праздник в музее железнодорожной техники под открытым небом и торжественный запуск ретро-поезда по маршруту Челябинск – Кыштым – Челябинск. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова