[18+]
2 июля 2010 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники

Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» экспонирует продукцию двойного назначения на IV международном салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2010», который проходит с 30 июня по 4 июля в подмосковном Жуковском. На выставке «МВСВ-2010» представлены перспективные разработки автозавода «Урал»: бронеавтомобиль «Федерал-42590», специальная инженерная машина «Торнадо», ремонтно-эвакуационная машина РЭМ-КЛ и седельный тягач «Урал-63704» с полуприцепом. Автомобили «Урал» задействованы в показах техники. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду