РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июля 2010 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Естественный прирост населения в ХМАО составил почти 6 процентов с начала года

Естественный прирост населения в ХМАО составил почти 6 процентов с начала года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики округа.
Естественный прирост населения в ХМАО составил почти 6 процентов с начала года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики округа. По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, естественный прирост населения автономного округа за январь-май 2010 года составил 5 702 человека, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 312 человек, или на 5,7процента.
За январь-май 2010 года в округе родился 9 901 человек, то есть на 3,4 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также отмечается незначительное снижение числа смертей - на 0,4 процента
С начала года в ХМАО зарегистрировано 5 708 браков против 5 512 в прошлом году. Число разводов, напротив, уменьшается: с 4 496 до 4 461случая.
Показатель миграционного прироста с начала года составил 3 140 человек, увеличившись практически в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории