[18+]
20 августа 2010 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Осенняя охота откроется в Югре 4 сентября, на две недели позже запланированных сроков

Осенняя охота откроется в Югре 4 сентября, на две недели позже запланированных сроков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Осенняя охота откроется в Югре 4 сентября, на две недели позже запланированных сроков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
В этом году сроки промысла сдвинуты на более поздний срок. Причинами являются сложная пожароопасная ситуация в лесах автономного округа и малый процент молодняка, вставшего на крыло к началу охоты в силу климатических условий.
В целях сокращения массового пребывания населения в лесу окружным правительством принято решение ограничить сроки охоты: на водоплавающую, болотно-луговую дичь – с 4 сентября по 30 ноября текущего года; на боровую дичь – с 4 сентября 2010 года по 28 февраля 2011 года; на полевую дичь – с 4 сентября по 31 декабря этого года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге