[18+]
27 августа 2010 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мошенники обманули жительницу Бугуруслана на 70 тысяч рублей

Мошенники обманули жительницу Бугуруслана на 70 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в УВД Оренбургской области.
Мошенники обманули жительницу Бугуруслана на 70 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в УВД Оренбургской области.
На сегодняшний день случаи телефонного мошенничества снова участились. Мошенники используют все более изощренные методы для достижения своей цели. Накануне неизвестный мужчина позвонил с неустановленного номера на домашний телефон 56-летней женщине и сообщил ей о трагедии, произошедшей с ее мужем. Мошенник, используя все методы убеждения и психологическое давление, говорил, что супруг попал в ДТП. Он убедил женщину, что все проблемы решаемы денежным путем, для этого необходимо блиц переводом перевести 70 тысяч рублей.
Расстроенная жертва перевела деньги через банк. Когда женщина узнала, что с мужем все в порядке и никакого ДТП не было, она обратилась в милицию, но было уже поздно. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведутся поиски мошенников. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов