[18+]
1 сентября 2010 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лесные пожары в Югре остановлены

Лесные пожары в Югре остановлены, сообщали агентству ЕАН в Департаменте лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа.
Лесные пожары в Югре остановлены, сообщали агентству ЕАН в Департаменте лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа. На 1 сентября в лесах округа действующих пожаров не зарегистрировано.
С начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксирован 421 пожар общей площадью 20184,11 гектара. На эту дату в 2008 году было зафиксировано 209 лесных пожара (площадь – 5606 гектаров), в 2009 году – 400 (общая площадь – 8131 гектар). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России