[18+]
1 сентября 2010 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лесные пожары в Югре остановлены

Лесные пожары в Югре остановлены, сообщали агентству ЕАН в Департаменте лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа.
Лесные пожары в Югре остановлены, сообщали агентству ЕАН в Департаменте лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа. На 1 сентября в лесах округа действующих пожаров не зарегистрировано.
С начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксирован 421 пожар общей площадью 20184,11 гектара. На эту дату в 2008 году было зафиксировано 209 лесных пожара (площадь – 5606 гектаров), в 2009 году – 400 (общая площадь – 8131 гектар). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш