РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 сентября 2010 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Голышманово милиционер застрелил свою 18-летнюю невесту

В Тюменской области следователь милиции застрелил свою невесту, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тюменской области следователь милиции застрелил свою невесту, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
31 августа в одном из домов поселка Голышманово обнаружено тело 18-летней девушки с огнестрельным ранением головы. Голышмановским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В ходе проведения первоначальных следственных действий установлена причастность к совершению данного преступления 25-летнего следователя районного отдела внутренних дел.
По версии подозреваемого, утром 31 августа он, вернувшись с охоты, решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою 18-летнюю невесту. Милиционер решил пошутить над девушкой: взял ружье в руки и стал целиться в нее. После чего, продолжая шутить, нажал на спусковой крючок, в результате чего произошел выстрел.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями отрабатываются все возможные версии. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Расклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНР