[18+]
3 сентября 2010 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Домбаровского района присвоил полмиллиона рублей на строительство дома

Житель Домбаровского района присвоил полмиллиона рублей на строительство дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Оренбургской области.
Житель Домбаровского района присвоил полмиллиона рублей на строительство дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Оренбургской области.
В ходе операции «Урожай» сотрудниками БЭП выявлено преступление, ущерб от которого составил полмиллиона рублей. Житель Домбаровского района начал строительство собственного дома, но денег не хватило. Решил он получить субсидию в Министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года». Зная, что субсидию по данной программе, возможно, получить только работникам АПК, он подделал в трудовой книжке место работы, собрал все документы и предоставил в администрацию. После согласования ему дали положительный ответ и на его счет перечислили деньги – почти полмиллиона рублей.
Мошенник, получив желаемую сумму, продолжил строительство дома. Но недолго строился он, сотрудники подразделения БЭП ОВД Домбаровского района выявили это преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАН