РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 октября 2010 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое в результате перестрелки погиб человек

Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки в Новом Уренгое, в результате которой погиб человек, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки в Новом Уренгое, в результате которой погиб человек, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
1 октября около 24.00 неизвестные, выйдя из подъезда жилого дома, расположенного в микрорайоне Мирный города Новый Уренгой, используя пистолет неустановленной марки, произвели несколько выстрелов в компанию из трех мужчин. В результате один мужчина скончался на месте происшествия, а двое были госпитализированы в городскую больницу с огнестрельными ранениями различной степени тяжести.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 – п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц). В настоящее время созданной по уголовному делу следственно-оперативной группой проводится комплекс мер, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН