[18+]
10 ноября 2010 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство Югры выделило средства на обучение молодежи и студентов основам предпринимательской деятельности

Правительство Югры выделило средства на обучение молодежи и студентов основам предпринимательской деятельности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Правительство Югры выделило средства на обучение молодежи и студентов основам предпринимательской деятельности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Члены правительства Югры утвердили сегодня на заседании положение о грантах для поддержки проектов в области развития молодежного предпринимательства в 2010 году. Субсидии будут выделены в рамках действующей в автономном округе программы развития малого и среднего бизнеса и направлены на обучение молодежи и студентов основам предпринимательской деятельности.
По словам директора окружного департамента экономического развития Павла Сидорова, на конкурсной основе будут выявлены зарегистрированные в Югре компании, которые оказывают поддержку молодежному бизнесу. «Всего на гранты предусмотрено 3 миллиона рублей. Из них 1,5 миллиона – средства окружного бюджета, еще столько же – федерального. Суммы грантов будут зависеть от фактических расходов, понесенных организациями на эти цели», – отметил директор департамента. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон