[18+]
19 ноября 2010 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионерка-самогонщица погибла от рук своего постоянного клиента

Самогонщица погибла от руки своего покупателя, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Оренбургской области.
Самогонщица погибла от руки своего покупателя, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Оренбургской области.
Утром 17 ноября в своем доме в одном из сел Курманаевского района обнаружено тело 72-летней пенсионерки с множественными колото-резаными ранами шеи, грудной клетки, брюшной полости. По подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний местный житель. Свою вину он признал полностью.
Предварительно установлено, что пенсионерка зарабатывала себе на жизнь, продавая сельчанам самогон местного производства. Злоумышленник вечером 16 ноября покупал у потерпевшей спиртное. Ночью он вернулся за следующей дозой, но женщина его прогнала. Тогда подозреваемый пробрался в дом через окно и нанес ей смертельные удары ножом. Совершив кражу девяти бутылок самогона, мужчина с места преступления скрылся. На следующее утро тело обнаружила соседка потерпевшей.
По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в Москве