[18+]
25 ноября 2010 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске появится социальный дом для одиноких людей

По инициативе губернатора Югры Натальи Комаровой в Ханты-Мансийске появится социальный дом для одиноко проживающих граждан и гериатрическое отделение Окружной клинической больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
По инициативе губернатора Югры Натальи Комаровой в Ханты-Мансийске появится социальный дом для одиноко проживающих граждан и гериатрическое отделение Окружной клинической больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
По инициативе Натальи Комаровой часть гостиничного комплекса, построенного в Ханты-Мансийске для приема участников Всемирной Шахматной олимпиады, будет переоборудована в жилье для пожилых югорчан. Здесь планируется разместить дом для одиноко проживающих граждан, службу медико-социальной экспертизы и гериатрическое отделение Окружной клинической больницы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме