[18+]
7 декабря 2010 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы Салаватского района освобожден от должности за непогашенную судимость

Прокуратурой Салаватского района проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе в администрации муниципального района, сообщили агентству ЕАН в надзорном органе .
Прокуратурой Салаватского района проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе в администрации муниципального района, сообщили агентству ЕАН в надзорном органе .
Установлено, что в нарушение Федерального закона «О муниципальной службе» исполняющий обязанности заместителя главы администрации по строительству, транспорту и ЖКХ имеет непогашенную судимость за покушение на дачу взятки должностному лицу.
Прокурором района по результатам проверки главе администрации МР Салаватский район внесено представление с требованием о расторжении трудового договора с исполняющим обязанности заместителя главы администрации в связи с несоблюдением им ограничений, предусмотренных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации». Исполняющий заместитель главы администрации освобожден от занимаемой должности. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура