[18+]
17 декабря 2010 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени проводится проверка по факту падения женщины с шестого этажа

В Тюмени проводится проверка по факту падения женщины с шестого этажа, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области.
В Тюмени проводится проверка по факту падения женщины с шестого этажа, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области.
Утром 14 декабря из окна квартиры, расположенной на шестом этаже дома по улице Казачьи луга в Тюмени, выпала 32-летняя женщина. С переломами обеих ног потерпевшая была госпитализирована в лечебное учреждение. По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу Тюмени была начата доследственная проверка.
По предварительным данным, в ночь на 14 декабря женщина в компании двух знакомых употребляла спиртное в указанной квартире. Утром, находясь в состоянии опьянения, она решила пойти домой, открыла окно в кухне и выпрыгнула из квартиры. По счастливой случайности потерпевшая упала в сугроб, что спасло ей жизнь.
В настоящее время проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов