[18+]
25 января 2011 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Муравленковскнефть возвращает к работе законсервированные скважины

В четвертом цехе добычи нефти и газа филиала «Муравленковскнефть» возвращают к использованию законсервированные скважины, сообщает портал www.energo-news.ru. В этом году в эксплуатацию вернули пять из них. За январь филиал увеличил добычу нефти на восемьдесят тонн.
По словам заместителя начальника цеха добычи нефти и газа Александра Каташенова, возобновить работу с законсервированными скважинами решили в прошлом году. Проведя исследования, пришли к выводу, что скважины еще могут давать нефть. В этом году реанимационные мероприятия позволят цеху идти с опережением графика добычи, предусмотренного бизнес-планом.
Коллектив работает со 145 скважинами на Крайнем месторождении, с 75 - со стороны участка Суторминского месторождения и шестью - на Восточно-Пякутинском месторождении. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду