[18+]
28 января 2011 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорские региональные отделения партий подпишут соглашение «За честные выборы»

Подписание Соглашения региональных отделений политических партий РФ «За честные выборы» пройдет в зале заседаний Думы Ханты-Мансийского автономного округа 31 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Югры.
Подписание Соглашения региональных отделений политических партий РФ «За честные выборы» пройдет в зале заседаний Думы Ханты-Мансийского автономного округа 31 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Югры.
Подписание Соглашения организует Общественная палата ХМАО. Данным документом партии выражают готовность соблюдать принципы цивилизованной конкуренции в ходе выборов в Думу V созыва и органы местного самоуправления, которые пройдут в округе 13 марта 2011 года.
Общественная палата готова выступить в качестве независимой и беспристрастной дискуссионной площадки, на базе которой возможно не только публичное подписание Соглашения, но осуществление систематического общественного контроля за соблюдением этических норм в политической агитации. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов