[18+]
31 января 2011 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупное ЧП произошло на железной дороге в Башкирии. ФОТО

Возгорание трех железнодорожных цистерн с горючим веществом произошло в Башкирии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Башкортостан.
30 января в 12.25 в ГУ «ЦУКС МЧС России по РБ» от диспетчера ЕДДС города Белорецка поступила информация о том, что на железнодорожной станции Тюльма КЖД произошло опрокидывание четырех цистерн с последующим возгоранием трех.
На месте работали 115 человек и 34 единицы техники, в том числе от МЧС - 31 человек и 10 единиц техники. Пожар был локализован в 15.20. Полностью возгорание было ликвидировано в 17.53.
В результате ЧП погибших и пострадавших нет. Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных и спасателей ущерб был минимизирован. Причину случившегося и точную сумму материального ущерба сейчас выясняет специально созданная комиссия. Европейско-Азиатские новости.
Фото: http://02.mchs.gov.ru/
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске