[18+]
2 февраля 2011 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская городская Дума завтра примет отставку главы муниципальной администрации

Внеочередное заседание Тюменской городской Думы состоится 3 февраля в 10 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Внеочередное заседание Тюменской городской Думы состоится 3 февраля в 10 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
На повестке дня заседания значится 4 вопроса. Среди них - досрочное прекращение полномочий главы администрации города Тюмени Евгения Владимировича Куйвашева и об объявлении конкурса на замещение вакантной должности.
По данным некоторых региональных СМИ, Евгений Куйвашев займет пост заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»