[18+]
3 февраля 2011 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Офицер ГИБДД Тюмени пойман с поличным на незаконном обороте курительных смесей

По требованию прокурора арестован судом и водворен в следственный изолятор офицер ГИБДД УВД Тюмени, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
По требованию прокурора арестован судом и водворен в следственный изолятор офицер ГИБДД УВД Тюмени, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО. Милиционер задержан с поличным при незаконном обороте курительных наркотических смесей.
Сотрудниками тюменского регионального управления наркоконтроля и службы собственной безопасности милицейского Главка задержан с поличным офицер ГИБДД УВД областного центра, у которого изъят пакет с наркотическими курительными смесями «JWH-250» и «JWH-073» в особо крупном размере.
Правоохранителю предъявлено обвинение по части 2 статьи 228 УК ФР. По требованию прокурора злоумышленник арестован судом и водворен в СИЗО. За содеянное офицеру грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
За ходом расследования данного уголовного дела, которое проводится территориальным подразделением Следственного комитета Российской Федерации, установлен особый контроль. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение