[18+]
7 февраля 2011 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Катав-Ивановске обрушился детский дом

Обрушение потолочного перекрытия произошло в детском доме в Катав-Ивановске, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС.
Обрушение потолочного перекрытия произошло в детском доме в Катав-Ивановске, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС. Перекрытие между первым и вторым этажами рухнуло 6 февраля в 05.55. Обрушение произошло в помещении электрощитовой и медицинского изолятора. Также случился прогиб межэтажного перекрытия между первым и вторым этажами на площади 10 квадратных метров и обрушение перегородок на площади 38 квадратных метров. Кроме того, под тяжестью были выбиты окна и двери.
В результате обрушения никто не пострадал. Из здания были эвакуированы 44 ребенка и 6 сотрудников детского дома. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год