[18+]
7 февраля 2011 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двоим тюменцам предъявлено обвинение в групповом изнасиловании семиклассницы

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей о групповом изнасиловавших малолетней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.
В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей о групповом изнасиловавших малолетней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.
Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени двум молодым людям в возрасте 20 и 24 лет предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 131 УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».
Следствием установлено, что днем 9 сентября 2010 года 13-летняя ученица седьмого класса направилась в школу. По пути ее встретили знакомые девочки, которые под обманным предлогом завели ее в общежитие на улице Ставропольской города Тюмени и затолкнули в душевую, где в это время находился один 24-летний молодой человек. Удерживая потерпевшую и угрожая применением насилия, злоумышленник надругался над ней, после чего аналогичные действия совершил и его 20-летний приятель.
В тот же день девочка рассказала о произошедшем своей матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
В настоящее время следственными органами проводится комплекс мероприятий, направленных на завершение расследования по уголовному делу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама