[18+]
17 марта 2011 в 15:22

Несовершеннолетний студент Тюменского нефтегазового университета обвиняется в нападении на милиционера

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте 17-летнему студенту Тюменского государственного нефтегазового университета предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в
Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте 17-летнему студенту Тюменского государственного нефтегазового университета предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
По версии следствия, 28 января 2011 года в вечернее время подросток в компании своих несовершеннолетних знакомых находился в здании железнодорожного вокзала станции Ялуторовск, где нарушал общественный порядок, беспокоил граждан, мешал работе кассиров вокзала, в связи с чем был задержан милиционером ЛПМ на станции Ялуторовск. Для дальнейшего разбирательства сотрудник органа правопорядка попросил подростка пройти в дежурную комнату милиции, на что несовершеннолетний нанес милиционеру удар рукой по лицу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются условия проживания и воспитания подростка. Расследование уголовного дела продолжается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов